Все вопросы по спорам.

Вопросы касающиеся покупок в интернет магазинах

Модератор: Геннадий В.

Re: Все вопросы по спорам.

Сообщение discounter » 05 фев 2018, 15:46

LUTERRR писал(а):
discounter писал(а):Заметил интересную особенность. Все знают, что в последнее время, если открываешь спор на какой-то заказ, то после спора он не появляется в отзывах. То есть проще говоря после спора прод свою заслуженную звездень не получает, даже если мы выигрываем спор.
А вот если, заказ закрывается автоматически можно сразу открыть спор и при этом возможность оставить отзыв есть. Сейчас открыл несколько споров и жду когда они закроются, чтобы оставить продам их заслуженные звездочки и кучу "лестных" отзывов о них и их магазинах.
Поправте меня, если я не прав. ;)

Модератор этого форума уже с месяц так развлекается и писал об этом неоднократно.

Ветку форума читаю постоянно, если писали - это хорошо, я не видел. А значит я просто повторился. Может это будет кому-то полезно именно в данный момент. ;)

За это сообщение автора discounter поблагодарили (всего 3):
novnikhatanMistika
discounter

Участник 5

Благодарил (а): 207 раз.

Re: Все вопросы по спорам.

Сообщение Геннадий В. » 06 фев 2018, 01:08

discounter писал(а):
LUTERRR писал(а):
discounter писал(а):Заметил интересную особенность. Все знают, что в последнее время, если открываешь спор на какой-то заказ, то после спора он не появляется в отзывах. То есть проще говоря после спора прод свою заслуженную звездень не получает, даже если мы выигрываем спор.
А вот если, заказ закрывается автоматически можно сразу открыть спор и при этом возможность оставить отзыв есть. Сейчас открыл несколько споров и жду когда они закроются, чтобы оставить продам их заслуженные звездочки и кучу "лестных" отзывов о них и их магазинах.
Поправте меня, если я не прав. ;)

Модератор этого форума уже с месяц так развлекается и писал об этом неоднократно.

Ветку форума читаю постоянно, если писали - это хорошо, я не видел. А значит я просто повторился. Может это будет кому-то полезно именно в данный момент. ;)

Я сегодня открыл споры и чтоб не забыть :lol: , написал сразу отзывы. Зачем обнадеживать китаезу? Я ему подарочки подсуетил к праздникам, 6 споров по 2 цента и отзывы по 1 звезде :D

За это сообщение автора Геннадий В. поблагодарили (всего 3):
hatandiscounterek20
Геннадий В.

Ветеран 5

Благодарил (а): 5264 раз.

Пред.