Флудилка

Вопросы не связанные ни с одной категорией

Модератор: Геннадий В.

Re: Флудилка

Сообщение AlexDEIM » 13 янв 2018, 15:25

neznayka1231 писал(а):
nemira писал(а):У меня категории меняются, не скажу, что прямо феерично .

Я думаю это связанно с тем,какие категории товаров мы просматриваем и добавляем в избранное

Связано, НО частично... стоит версия 6.... - категории все абсолютно одинаковые и не меняются с 11.11. И неважно, смотрю я какой товар, в корзине что лежит, покупаю что-то... хоть вообще ниче не делай - ниче не изменится - не меняются категории и все тут.
Однако...
ставлю на эмуляторе версию 4.9.0 и... ОПА, категории другие появились. Причем на всех акках разные, хотя 2 акках активность примерно одинаковая, на основном (понятно) больше активность. Все бы хорошо, НО только на одном акке есть магазины в обмене купонов на монеты, на 2 других показывает пустоту или ошибку...вот незадача :evil:
Ветер, ветер, ты могуч! Ты гоняешь стаи туч!
Прогони скорее скрягу - пусть китайцы шлют халяву!
Изображение
AlexDEIM

Старожил 9

Благодарил (а): 644 раз.

Сообщение AJIbkauda » 13 янв 2018, 15:31

в коплеере 1 раз только дает поменять монеты на купон, потом надо заново приложение устанавливать на чистую систему
AJIbkauda

Участник 2

Благодарил (а): 114 раз.

Сообщение Velur » 13 янв 2018, 15:48

у меня в коплеере всё полноценно работает, как в обычном смарте. правда акк использую на нем один постоянный.
Velur

Местный 2

Благодарил (а): 101 раз.

Сообщение SALLADIN » 13 янв 2018, 15:54

AlexDEIM писал(а):
neznayka1231 писал(а):

Я думаю это связанно с тем,какие категории товаров мы просматриваем и добавляем в избранное

Связано, НО частично... стоит версия 6.... - категории все абсолютно одинаковые и не меняются с 11.11. И неважно, смотрю я какой товар, в корзине что лежит, покупаю что-то... хоть вообще ниче не делай - ниче не изменится - не меняются категории и все тут.
Однако...
ставлю на эмуляторе версию 4.9.0 и... ОПА, категории другие появились. Причем на всех акках разные, хотя 2 акках активность примерно одинаковая, на основном (понятно) больше активность. Все бы хорошо, НО только на одном акке есть магазины в обмене купонов на монеты, на 2 других показывает пустоту или ошибку...вот незадача :evil:

Чтобы обойти эту ошибку Надо после того как обменял монеты на одном аккаунте , Надо удалять приложение и поновому ставить , затем заходить на другой аккаунт ---- обменял купоны , удалил по новой поставил и на третий
SALLADIN

Местный 5

Благодарил (а): 687 раз.

Сообщение Геннадий В. » 13 янв 2018, 16:02

Начал доезжать НОЯБРЬСКИЙ ГерБест :banana-blonde: :banana-dance: :banana-dreads:
Декабрьский почти доехал, а этот заблудился на таможне.

За это сообщение автора Геннадий В. поблагодарил:
ek20
Геннадий В.

Ветеран 5

Благодарил (а): 5181 раз.

Сообщение ek20 » 13 янв 2018, 16:04

Геннадий В. писал(а):Начал доезжать НОЯБРЬСКИЙ ГерБест :banana-blonde: :banana-dance: :banana-dreads:
Декабрьский почти доехал, а этот заблудился на таможне.

Но настроение хорошее не от этого 8-)
Много звездочек на витринах оставил? :mrgreen: Добрый ты....
Изображение

За это сообщение автора ek20 поблагодарил:
Геннадий В.
ek20

Наставник

Благодарил (а): 9497 раз.

Сообщение ek20 » 13 янв 2018, 16:10

miracle писал(а):Всем привет :banana-skier: Почти месяц меня не было, так что читать форум не буду и сразу просто спрошу. Сейчас пришла с кучей посылок и открыв первую вошла в ступор, в ней лежат что-то типо аскарбинок 2 штуки. Посылка безтрековая. Кому-то приходило подобное? кто это отправляет кто-нибудь знает?

Привет))) :happy-cheerleadersmileyguy:
не, таблеточки еще не приходили :?
вот отвертки регулярно приходят не знаю от кого...
Изображение

За это сообщение автора ek20 поблагодарил:
miracle
ek20

Наставник

Сообщение AlexDEIM » 13 янв 2018, 16:56

SALLADIN писал(а):
AlexDEIM писал(а):
neznayka1231 писал(а):

Однако...

Чтобы обойти эту ошибку Надо после того как обменял монеты на одном аккаунте , Надо удалять приложение и поновому ставить , затем заходить на другой аккаунт ---- обменял купоны , удалил по новой поставил и на третий

у меня на каждый акк свой эмуль, так что дело не в этом. сейчас установил 4.8.8 на "живой" аппарат...магазины в обмене показывает, купоны берет, категории разные (не стандартные).
Ветер, ветер, ты могуч! Ты гоняешь стаи туч!
Прогони скорее скрягу - пусть китайцы шлют халяву!
Изображение
AlexDEIM

Старожил 9

Благодарил (а): 644 раз.

Сообщение ek20 » 13 янв 2018, 17:04

ну вот что у него выбрать :angry-banghead:
ну это же не малахит...
BRO942 мода 108 шариков зеленого малахита Медитация четки Мала Цепочки и ожерелья 6 мм Оптовая продажа Летние Обувь для девочек браслеты

http://ru.aliexpress.com/store/product/BRO942-Buddhist-108-beads-Malachite-Meditation-prayer-beads-Mala-6mm-green-stone-girl-bracelet-and-necklace/200878_472591545.html
Цена: $8.99
Изображение
Изображение
ek20

Наставник

Сообщение Galina$ » 13 янв 2018, 17:09

Люди, подскажите, как продавцу видео скинуть ?? :oops: :?
Galina$

Посетитель 3

Благодарил (а): 40 раз.

Пред.След.