Легкая детская жилетка

Авторские обзоры на товары с интернет-магазинов

Легкая детская жилетка

Сообщение shva123 » 07 янв 2017, 14:44

Товар https://ru.aliexpress.com/item/Children-of-new-fund-of-2016-autumn-winters-is-thin-and-light-warm-baby-vests-private/32731277979.html
Цена покупки 2.52$

Привет всем.
Блуждая в очередной раз по сайту AliExpress, попалась на глаза данная жилетка со скидкой в 35%. http://rediska.net/forum/viewtopic.php?p=22066#p22066

0.png

Не знаю почему, но я вдруг решил, что это будет отличная покупка. Да и размеры были подходящие для дочери. В общем, взял. Продавец начал писать, что товара нет в наличии, я не реагировал, а потом он дал молча трек. О заказе вспомнил только тогда, когда время доставки в 60 дней уже подходило к концу. Связался с продавцом – он говорил, что товар был выслан. Был открыт диспут на возврат, продавец его подтвердил. И спустя еще 20 дней – пакет пришел.
Каким было мое удивление, что в достаточно мелком пакете было 2 жилетки, при этом нужного размера, но 2х разных цветов.

1.jpg

При этом обе были 140 размера, но одна была короче другой на 2 см, что для таких небольших размеров – достаточно заметно.

2.jpg

Судя по размерной сетке – размеры розовой жилетки соответствовали заявленной размерной сетке для размера 140, а голубой оказались даже немного больше. Что в итоге несомненно является плюсом.
3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

Наполнитель оказался достаточно тонким, на ощупь из синтепона, но на бирке указан стеганый хлопок, но его там маловато. Жилетка по прохладный вечерок или раннюю осень на свитерок.

8.jpg

9.jpg

Сам пошив достаточно качественный, швы ровные, да и нитки практически нигде не торчат. Кнопки-застежки пластиковые, в цвет ткани.
Примерка на ребенке. Рост 135см.

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

В целом, за такую цену довольно таки неплохие жилетки, тем более за две штуки)
Связался с продавцом, написал ему что товар пришел, и я хочу вернуть ему деньги, так как по диспуту они были возвращены мне. Он поблагодарил за честность и договорились, что я оформлю любой товар, скину ему номер заказа, он цену подправит на 2.52$ как в оригинальном заказе и даст липовый трек-номер, будто выслал, а я, в свою очередь, подтверждаю, что получил, ну и 5 звезд по договоренности.
В итоге, долго не мучаясь – заказал такую же жилетку, со случайным размером и цветом. Цену продавец изменил до нужной, я оплатил. Через день был указан трек-номер, я подтвердил получение.

17.png

И вот, через день получаю от него следующее сообщение

18.png

Оказывается, его не было на работе, и склад реально отправил мне заказанную еще одну жилетку :shock:
В итоге будет у меня 3 жилетки за 2.52$ Иногда быть честным выгодно.

Пользуясь случаем – поздравляю всех с Рождеством, и желаю всем удачных покупок, и если и сталкиваться в спорах с китайцами – то только с такими!

Дополнение.
Спустя месяц пришла посылка с заказанной жилеткой :lol:

30.jpg

Жаль, что заказал меньший размер, нам она маловата. Договорился отдать другу, у него как раз есть кому носить.

31.jpg

32.jpg

Качество хорошее, швы ровные, нитки нигде не торчат. Размеры на 130 - 35см в ширину, и 42 в длину. Цвет достаточно яркий, кнопки в тон ткани.
http://rediska.net/add/ помощник в оформление халявок для публикации на форуме

За это сообщение автора shva123 поблагодарили (всего 19):
ek20OlliNatashKa15theGraysavcheaMurdererCemen22Nemo555svetramarta и ещё 9
shva123

Администратор

Благодарил (а): 2465 раз.

Re: Легкая детская жилетка

Сообщение Olli » 10 янв 2017, 17:05

Вау! Какая модель! На щечках ямочки, прям такая милашечка! Изображение
Я на днях тоже получила от него жилетку, за 2$! ;)
Сразу заказ не оплатила, а на следующий день продавец изменил 2.52 на 4$! Но потом все-таки одумался и поставил цену ещё меньше, чем была в заказе!
ИзображениеИзображение

За это сообщение автора Olli поблагодарил:
shva123
Olli

Супер модератор

Благодарил (а): 3993 раз.

Сообщение ek20 » 10 янв 2017, 17:41

О, не признала сразу, так мой летний пуховик оттуда тоже и жилетка! :mrgreen: Точно Админ написал, у продавца беда или с математикой или с размерами! И рабочий на складе тоже прикольный, не тот цвет послал, вместо синего голубой (спасибо, что не розовый). А пошито аккуратно. Продавец вину осознал и куртка с жилеткой обошлись около 230 рублей.
ek20

Ветеран 8

Благодарил (а): 5942 раз.

Сообщение Геннадий В. » 10 янв 2017, 17:46

ek20 писал(а):О, не признала сразу, так мой летний пуховик оттуда тоже и жилетка! :mrgreen: Точно Админ написал, у продавца беда или с математикой или с размерами! И рабочий на складе тоже прикольный, не тот цвет послал, вместо синего голубой (спасибо, что не розовый). А пошито аккуратно. Продавец вину осознал и куртка с жилеткой обошлись около 230 рублей.

Так вот откуда я перышки дергал! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

За это сообщение автора Геннадий В. поблагодарил:
ek20
Геннадий В.

Ветеран 2

Благодарил (а): 4314 раз.

Сообщение shva123 » 02 фев 2017, 21:41

Пришла отправленная продавцом куртка. Добавил в обзор 8-)
shva123

Администратор

Сообщение ek20 » 02 фев 2017, 21:44

shva123 писал(а):Пришла отправленная продавцом куртка. Добавил в обзор 8-)

Админ, а в полученной халяве это долго будет?
ek20

Ветеран 8

Благодарил (а): 5942 раз.

Сообщение shva123 » 02 фев 2017, 21:49

ek20 писал(а):
shva123 писал(а):Пришла отправленная продавцом куртка. Добавил в обзор 8-)

Админ, а в полученной халяве это долго будет?

Ну тут целый обзор, да и не совсем халява
shva123

Администратор