Предложения по сайту

Замечания или предложения по сайту редиски

Re: Предложения по сайту

Сообщение shva123 » 23 авг 2019, 15:54

Ок понял. Раньше же вроде было норм для мобильного. Видимо что-то изменилось в размерах баннеров. Исправлю на днях.
http://rediska.net/add/ помощник в оформление халявок для публикации на форуме
shva123

Администратор

Благодарил (а): 4222 раз.

Сообщение Gdettotut » 23 авг 2019, 19:51

shva123 писал(а):Ок понял. Раньше же вроде было норм для мобильного. Видимо что-то изменилось в размерах баннеров. Исправлю на днях.

Нет. Оно всегда так было. Я просто не знала, что жаловаться можно на это. Если я потеряла пароль. Я качаю мазиллу. Захожу в неё и восстанавливаю пароль. Измени для хрома что-нибудь
Gdettotut

Старожил 10

Благодарил (а): 757 раз.

Сообщение AlexDEIM » 28 авг 2019, 21:58

Gdettotut писал(а):Вот кто вау в эту распродажу уловил?ой без станков специфичных и прочее?и вопрос-С вк же ловим халяву? Сайт умер давно уже. Зайка не помогла оперативно. Или это моё мнение?

не помогла. однозначно. к хорошему быстро привыкаешь. в телеге и ВК вместе с ссылкой сразу видишь картинку товара. Это сразу упрощает сделать выбор - открывать или нет. как у нашего Роботенка... а у Зайки... видя кучу ссылок, вряд ли кто переходит... Надо Зайку в формате Роботенка делать, однозначно.
Хотя... народ, да и я сам давно уже утекли в ВК и телегу и осели там... Админу надо что-то такое ВАУ сделать, чтоб вернуть. Даешь нормальные купоны первым? - вот тогда народ придет...

За это сообщение автора AlexDEIM поблагодарили (всего 7):
LUTERRRLiliasGdettotutIrikanАлександр022484dev76HiiP
AlexDEIM

Ветеран 6

Благодарил (а): 1267 раз.

Сообщение LUTERRR » 29 авг 2019, 10:54

Наглядный абсурд - viewtopic.php?p=213966#p213966
Умение вешать ярлыки не делает человека правым
LUTERRR

Ветеран 4

Благодарил (а): 1341 раз.

Сообщение miracle » 29 авг 2019, 11:04

Алекс, критиковать могут все, а давай лучше предложим как мы видим идеальный канал для нас...
Есть несколько каналов в телеге, которые просто делают моментальный сбор с контакта 1 в 1 с нескольких групп, только ссылки на свои автоматически у них меняются... к чему я это говорю, у меня например телеграм канал редиски отключен от оповещения, я отмечаю его как прочитанным в конце дня...Лично я вижу сайт редиски - как кружок по интересам, а вот телеграм канал должен быть самым информативным и наименее захламленным, чтобы я знала что если я перейду по ссылке, то там вероятно есть товары с хорошей скидкой, если их нет, то я опоздала, а не "их там и не было"... Если админ сам не может настроить толковую ленту с купонами, то берет просто 1 самый толковый канал (не будем говорить какой, все итак знают), где раньше всего появляются купоны и халявы и настраивает на моментальную копию в свой канал, чтобы отличаться как-то может не полностью всю ленту чужую копировать, а купоны например от $3 и выше, со своими ссылками, плюс выкладывание халявы (без роботенка), как и раньше...вот и получился толковый индивидуальный канал.... если редиска так настроит свой канал телеграмм, то это будет востребованный канал....я лично включу у такого канала оповещения
Изображение
miracle

Ветеран 5

Благодарил (а): 2258 раз.

Сообщение AlexDEIM » 29 авг 2019, 11:24

miracle писал(а):Алекс, критиковать могут все, а давай лучше предложим как мы видим идеальный канал для нас...
Есть несколько каналов в телеге, которые просто делают моментальный сбор с контакта 1 в 1 с нескольких групп, только ссылки на свои автоматически у них меняются... к чему я это говорю, у меня например телеграм канал редиски отключен от оповещения, я отмечаю его как прочитанным в конце дня...Лично я вижу сайт редиски - как кружок по интересам, а вот телеграм канал должен быть самым информативным и наименее захламленным, чтобы я знала что если я перейду по ссылке, то там вероятно есть товары с хорошей скидкой, если их нет, то я опоздала, а не "их там и не было"... Если админ сам не может настроить толковую ленту с купонами, то берет просто 1 самый толковый канал (не будем говорить какой, все итак знают), где раньше всего появляются купоны и халявы и настраивает на моментальную копию в свой канал, чтобы отличаться как-то может не полностью всю ленту чужую копировать, а купоны например от $3 и выше, со своими ссылками, плюс выкладывание халявы (без роботенка), как и раньше...вот и получился толковый индивидуальный канал.... если редиска так настроит свой канал телеграмм, то это будет востребованный канал....я лично включу у такого канала оповещения

речь вообще-то о сайте конкретно, а не о телеграмм канале. у меня в телеге больше 15 каналов подписка, не вижу вообще никакого смысла копировать телегу обратно в телегу. У кого есть возможность пользоваться телегой - тот пользуется ей и без сайта и канала Редиски.
к тому же, на тех каналах, которые в телеге копируют 1 в 1 другие каналы - там админ сидит и занимается этим. Сайт Редиска живет сам по себе, разве не так?
Еще раз повторю, в моих постах речь идет о попытке развития именно сайта, а не телеги и ВК. Потому что в цепочке работы Редиски сначала идет сайт, а потом уже телега и ВК. И ключевой вопрос - где появляются раньше купоны. Когда это было на Редиске - все тащили с Редиски и успевали то, что успевали. но первыыми это видели именно "жители" сайта Редиски.
AlexDEIM

Ветеран 6

Сообщение miracle » 29 авг 2019, 11:40

мы живем в 2019 году, а не в 2015...надо идти в ногу со временем, а не жить в пережитках прошлого... по сайтам уже давно никто ничего не ищет, не потому что там нет ничего, а потому что площадки сайта менее приспособлена к этому... сайт может жить только при толковой группе контакта и востребованного телеграм канала... зачем 15 каналов, когда можно подписаться на 5 самых нужных, где ничего не повторяется и один из них будет редиска...именно так востребованность отдельных сайтов повышают, отдельных фирм, магазинов и тд... если канал мертвый, контакт мертвый - да никто на сайт никогда не загонит пользователя....
Изображение
miracle

Ветеран 5

Благодарил (а): 2258 раз.

Сообщение AlexDEIM » 29 авг 2019, 21:40

Админ, сделай картинки у Зайки...
Вложения
2019-08-29_21-39-27.png
AlexDEIM

Ветеран 6