Опять глючит али?

Вопросы касающиеся покупок в интернет магазинах

Модератор: Геннадий В.

Re: Опять глючит али?

Сообщение AnalogAnnett » 01 май 2019, 07:46

Александр022484 писал(а):
AnalogAnnett писал(а):
да, сегодня два заказа оплатила на работе , совершенно спокойно через киви ) еще один провайдер , позволяющий так же оплачивать - комфорт 21 век ;) ip на домашнем интернете тоже отбивается то ли Германией, то ли Италией, не помню уже, но тем не менее оплата вообще не идет, даже через яндекс, полная так сказать балалайка... а Вы пробовали через крымтелеком и оплата не прошла?

Еще не пробовал. Нужно приобрести пакет сперва) Я так понимаю это мобильный интернет?
Я в 10:02 сделал заказ, оплатил с оперы, все норм. А сделал пару заказов в 11 с лишним, все, лавочка прикрылась. Сейчас тоже пробую, никак. Опять форма другая. Как то вычислили что ли?

нет, это не мобильный интернет, обычный проводной , на компе на работе ) и комфорт 21 век это тоже проводной интернет, на этих двух провайдерах я с компа спокойно оплачиваю заказы и все ок! пробуйте разные провайдеры, авось поможет ) с праздником!!! мир, труд, май !!

За это сообщение автора AnalogAnnett поблагодарил:
Александр022484
AnalogAnnett

Участник 4

Благодарил (а): 1096 раз.

Сообщение Александр022484 » 01 май 2019, 14:46

AnalogAnnett писал(а):
нет, это не мобильный интернет, обычный проводной , на компе на работе ) и комфорт 21 век это тоже проводной интернет, на этих двух провайдерах я с компа спокойно оплачиваю заказы и все ок! пробуйте разные провайдеры, авось поможет ) с праздником!!! мир, труд, май !!

Не понятно по какому принципу они банят оплату. Вчера пробовали с моего акка и моим яндекс кошельком оплатить заказ из неоплаты. ek20 помогала, она с материковой части РФ. Не помогло... Так что дело не только в провайдере. Сделал, как в последнем методе (с доставкой намутил), оплата прошла. Наверное кому как повезет.
Александр022484

Наставник

Благодарил (а): 6353 раз.

Сообщение AnalogAnnett » 02 май 2019, 08:49

Александр022484 писал(а):
AnalogAnnett писал(а):

Не понятно по какому принципу они банят оплату. Вчера пробовали с моего акка и моим яндекс кошельком оплатить заказ из неоплаты. ek20 помогала, она с материковой части РФ. Не помогло... Так что дело не только в провайдере. Сделал, как в последнем методе (с доставкой намутил), оплата прошла. Наверное кому как повезет.

ну не знаю тогда, у меня проблема именно в провайдере, на домашнем инете оплата не идет, выкручиваюсь на рабочем :think: может Вам попробовать создать новый акк, если даже с материка не проходит оплата?
AnalogAnnett

Участник 4

Сообщение Parit » 03 май 2019, 10:35

Пробовал и киви и Яндекс, заказы стабильно закрываются. Ева только о обновлении системы каждый день лопочет и все. Впн российский.
Parit

Участник 2

Благодарил (а): 132 раз.

Сообщение OlgaOlga » 03 май 2019, 20:36

Parit писал(а):Пробовал и киви и Яндекс, заказы стабильно закрываются. Ева только о обновлении системы каждый день лопочет и все. Впн российский.

А с карт оплата проходит? С киви-карты, реальный пластик, например? Не побывали?
OlgaOlga

Старожил 1

Благодарил (а): 1809 раз.

Сообщение Александр022484 » 03 май 2019, 23:27

OlgaOlga писал(а):
Parit писал(а):Пробовал и киви и Яндекс, заказы стабильно закрываются. Ева только о обновлении системы каждый день лопочет и все. Впн российский.

А с карт оплата проходит? С киви-карты, реальный пластик, например? Не побывали?

Коллега с работы пробовал. У него киви-пластик. Заказ закрылся...

За это сообщение автора Александр022484 поблагодарил:
OlgaOlga
Александр022484

Наставник

Сообщение Parit » 04 май 2019, 11:32

Киви и Яндекс только карты. Попробовал схему с адресом Russis, Krasnodarsky kray, other, ul... D... Kv... 2950... И оплата прошла Яндекс картой (пластик на 3 года которая). Продавец товар отправил. Теперь жду, придет ли товар. Отправил канальный, Так что месяца 2 точно надо ждать. Продавец сообщение прочитал, но отправлять не стал, сослался на ошибку.. Видимо Али блокирует ему в интерфейсе.

Делал все по инструкции в пикче. Удалил все старые адреса и завел новый. Впн российский. Для андроида скачать приложение thunder vpn . Он по умолчанию Россию выбирает, то что нам нужно.

UPD: протестировал с адресом Russia, other, other, gorod Simferopol, ul... d... kv... 2950... Все работает. Поэтому вместо Краснодарского края выбираем other. И город тоже other, а в строке "улица" пишем наш город, улицу и т.д. Платил Яндекс картой. Проверили в течение 3 часов.

За это сообщение автора Parit поблагодарил:
OlgaOlga
Parit

Участник 2

Благодарил (а): 132 раз.

Сообщение Александр022484 » 12 май 2019, 15:23

Хочу поделиться своей безграничной радостью :dance:
Проблему, которую описывал чуть выше, исправили!!! Не прошло и года....
Приписка "hz" осталась. Но оплачивать могу как и раньше, причем теперь применяются купоны Али :dance: (правда с купоном еще не оплачивал, но по крайней мере он виден при оплате и применяется в стоимость заказа, чего не было раньше, вернее купон брался, в "моих купонах" он был, а при оформлении заказа его как бы и нет).

Оплатил с нормальным адресом (ошибку только в одной букве города оставил по привычке :D ) яндекс картой и киви кошельком. При этом оплату киви сделал в долларах, оплата прошла уже ожидает отправки!

Изображение

Ура товарищи!!!! Крымчанам, видимо, вернули все на круги своя!!!!!

За это сообщение автора Александр022484 поблагодарили (всего 7):
AnalogAnnettKiselyevqalyaLUTERRRKat0408ek20Svetikova
Александр022484

Наставник

Сообщение AnalogAnnett » 13 май 2019, 07:56

Александр022484 писал(а):Хочу поделиться своей безграничной радостью :dance:
Приписка "hz" осталась. Но оплачивать могу как и раньше, причем теперь применяются купоны Али :dance: (правда с купоном еще не оплачивал, но по крайней мере он виден при оплате и применяется в стоимость заказа, чего не было раньше, вернее купон брался, в "моих купонах" он был, а при оформлении заказа его как бы и нет).

Оплатил с нормальным адресом (ошибку только в одной букве города оставил по привычке :D ) яндекс картой и киви кошельком. При этом оплату киви сделал в долларах, оплата прошла уже ожидает отправки!

Изображение

прочитала Ваше сообщение и решила попробовать оплатить с домашнего интернета (у меня была проблема именно в этом, на домашнем провайдере не шла оплата, только на работе была возможность оплатить) . с корзины оплата не прошла, выдало ошибку как и раньше, но я решила попробовать оплатить в списке заказов, через ожидание платежа. выбрала другой вид оплаты, ввела киви - и вуаля! оплата прошла! сижу в шоке :D :D :D

За это сообщение автора AnalogAnnett поблагодарили (всего 2):
SvetikovaАлександр022484
AnalogAnnett

Участник 4

Сообщение LUTERRR » 13 май 2019, 20:20

AnalogAnnett писал(а):
Александр022484 писал(а):Хочу поделиться своей безграничной радостью :dance:

Изображение

прочитала Ваше сообщение и решила попробовать оплатить с домашнего интернета (у меня была проблема именно в этом, на домашнем провайдере не шла оплата, только на работе была возможность оплатить) . с корзины оплата не прошла, выдало ошибку как и раньше, но я решила попробовать оплатить в списке заказов, через ожидание платежа. выбрала другой вид оплаты, ввела киви - и вуаля! оплата прошла! сижу в шоке :D :D :D

Майская амнистия))
Умение вешать ярлыки не делает человека правым

За это сообщение автора LUTERRR поблагодарили (всего 2):
djafarAnalogAnnett
LUTERRR

Ветеран 4

Благодарил (а): 1317 раз.

Пред.