Все вопросы по спорам.

Вопросы касающиеся покупок в интернет магазинах

Модератор: Геннадий В.

Re: Все вопросы по спорам.

Сообщение Avtograf » 09 окт 2019, 10:16

AlexDEIM писал(а):
ek20 писал(а):
Avtograf писал(а):Что болезнее для продавца когда при заказе на цент был предоставлен фиктивный трек?
1. открытие спора и возврат этого цента
2. просто поставить одну звезду с соответствующим комментарием

даже если проду хуже спор, вашему акк спор еще хуже. не жалейте центов и одних звезд ;)

я на все отмены транспортировки всегда открываю спор. хоть цент, хоть 10 центов. нафиг дарить. цент быстрее через спор вернется, чем через кашу...если неверный адрес - тоже обычно открываю. вот безтреки с движением неизвестно куда 1-5 центов прощаю, 5-10 центов по настроению, выше 10ц уже спор однозначно.

Я примерно также, но тут два заказа реально по центу, заморачиваться со спором лень, а тут заодно можно и репутацию жуликам подпортить.
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Avtograf

Участник 5

Благодарил (а): 648 раз.

Сообщение alienxpr » 09 окт 2019, 11:10

По-моему сейчас можно после спора поставить одну звезду и сделать и то и то. У меня по крайней мере заказ появляется в списке ожидающих отзыва.
alienxpr

Участник 3

Благодарил (а): 168 раз.

Сообщение vitusya » 09 окт 2019, 11:14

alienxpr писал(а):По-моему сейчас можно после спора поставить одну звезду и сделать и то и то. У меня по крайней мере заказ появляется в списке ожидающих отзыва.

Полностью согласна. После закрытия спора можно от души наставить единичек и написать гадостей. :mrgreen:
vitusya

Посетитель 5

Благодарил (а): 758 раз.

Сообщение Deathsaler » 09 окт 2019, 11:34

vitusya писал(а):
alienxpr писал(а):По-моему сейчас можно после спора поставить одну звезду и сделать и то и то. У меня по крайней мере заказ появляется в списке ожидающих отзыва.

Полностью согласна. После закрытия спора можно от души наставить единичек и написать гадостей. :mrgreen:

к текстовым гадостям добавляйте соответствующие картинки - и будет вообще прекрасно!
Deathsaler

Участник 2

Благодарил (а): 56 раз.

Пред.