Aliexpress начал жестко блокировать

Вопросы касающиеся покупок в интернет магазинах

Модератор: Геннадий В.

Re: Aliexpress начал жестко блокировать

Сообщение bav123 » 14 янв 2020, 17:41

планка, если заходили с одного браузера в разные акки. у меня ничего нет. в другие акки захожу в режиме инкогнито.
bav123

Посетитель 2

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Крона » 14 янв 2020, 19:47

bav123 писал(а):планка, если заходили с одного браузера в разные акки. у меня ничего нет. в другие акки захожу в режиме инкогнито.

У меня один акк, захожу всего несколько раз в день, бесит уже. Споры открывать нужно - ссыкотно.
Ещё прикол, что в полную версию сайта и в мобильную, если она вдруг открылась в том же самом браузере, приходится повторно логиниться опять же с планкой, как будто у меня два аккаунта - мобильный и десктопный, дурдом. И ссылки на некоторые товары открываются только после того, как залогинишься. То есть видишь, что человек выложил ссылку на кроссовки, но при переходе по ссылке изначально перекидывает на страницу с логином, и без входа в аккаунт кроссовки не увидеть даже. Пробовала переходить по нескольку раз подряд.
Пользуюсь Хромом, инкогнито не спасает. Накипело, сорри :D
Крона

Участник 10

Благодарил (а): 382 раз.

Сообщение barabas » 14 янв 2020, 20:45

Avtograf писал(а):Кстати, сейчас чтобы войти на Али приходится бегунок сдвигать и капчу вводить, ещё недавно такого не было, у вас также или это ко мне такое пристальное внимание?

Это глюк Али. К аккаунту не какого отношения не имеет. Вводите сначала пароль, потом почту и ползунка не будет.

За это сообщение автора barabas поблагодарили (всего 3):
ICQAvtografGachi_bear
barabas

Местный 9

Благодарил (а): 739 раз.

Сообщение Gachi_bear » 14 янв 2020, 20:49

barabas писал(а):
Avtograf писал(а):Кстати, сейчас чтобы войти на Али приходится бегунок сдвигать и капчу вводить, ещё недавно такого не было, у вас также или это ко мне такое пристальное внимание?

Это глюк Али. К аккаунту не какого отношения не имеет. Вводите сначала пароль, потом почту и ползунка не будет.

Ты хацкер? Демон, сработало, хз конечно как будет потом, но спасибо
Gachi_bear

Посетитель 1

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Avtograf » 14 янв 2020, 20:51

barabas писал(а):

Спасибо!!!
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Avtograf

Участник 5

Благодарил (а): 711 раз.

Сообщение barabas » 14 янв 2020, 20:55

Gachi_bear писал(а):
barabas писал(а):

Ты хацкер? Демон, сработало, хз конечно как будет потом, но спасибо

Та не) но площадку эту, думаю, что уже хорошо знаю.
barabas

Местный 9

Сообщение AlexDEIM » 14 янв 2020, 21:36

Демон или не демон, мне нифига этот совет с мопеда неделю назад не помог.
Вхожу через главную страницу Али (только чтобы еще версия Али в браузере ПК открылась последняя) через тычку "войти". Все другие варианты не помогают.
А еще такая фигня - если открывать браузер в обычном режиме - он обычно "не помнит" сохраненные пароли, а в режиме инкогнито все помнит. Ощущение, что Али сменило в странице входа что-то.
Совет почистить ссылку входа от мусора тоже не помог.э
Жена вообще никогда не логинилась и аккаунта там нет, просто искала без реги товары. Так был момент, когда даже по результатам поиска нельзя было пройти - просило залогиниться :doh:
AlexDEIM

Ветеран 6

Благодарил (а): 1278 раз.

Сообщение Avtograf » 14 янв 2020, 21:41

Ну точно Али мутит что-то, думаю дрейфует в сторону похожести на всякие Ебей с Амазонами.
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Avtograf

Участник 5

Благодарил (а): 711 раз.

Сообщение barabas » 14 янв 2020, 21:57

AlexDEIM писал(а):Демон или не демон, мне нифига этот совет с мопеда неделю назад не помог.
Вхожу через главную страницу Али (только чтобы еще версия Али в браузере ПК открылась последняя) через тычку "войти". Все другие варианты не помогают.
А еще такая фигня - если открывать браузер в обычном режиме - он обычно "не помнит" сохраненные пароли, а в режиме инкогнито все помнит. Ощущение, что Али сменило в странице входа что-то.
Совет почистить ссылку входа от мусора тоже не помог.э
Жена вообще никогда не логинилась и аккаунта там нет, просто искала без реги товары. Так был момент, когда даже по результатам поиска нельзя было пройти - просило залогиниться :doh:

А как может так быть, что в обычном не помнит, а в инкогнито помнит?(я имею ввиду один и тот же браузер, не разные) Возможно что то перехватывает авторизацию
barabas

Местный 9

Сообщение Хукумка » 15 янв 2020, 11:36

Тоже думаю о перехвате авторизации.
Хукумка

Ветеран 2

Благодарил (а): 2588 раз.

Пред.След.