Флудилка

Вопросы не связанные ни с одной категорией

Модератор: Геннадий В.

Re: Флудилка

Сообщение Alltexxx » 10 сен 2019, 03:29

Dyadta писал(а):Почему из корзины исчезают товары? Насобирала я хотелок. Понемногу выкупа. И тут бац, а товары исчезли. И так уже несколько раз. Алгоритм какой-то есть? .

Возможно, они закончились у продавца? В мобильном приложении такие позиции переезжают в конец списка, может там обнаружатся?
Alltexxx

Посетитель 5

Благодарил (а): 33 раз.

Сообщение Dyadta » 10 сен 2019, 10:49

Alltexxx писал(а):
Dyadta писал(а):Почему из корзины исчезают товары? Насобирала я хотелок. Понемногу выкупа. И тут бац, а товары исчезли. И так уже несколько раз. Алгоритм какой-то есть? .

Возможно, они закончились у продавца? В мобильном приложении такие позиции переезжают в конец списка, может там обнаружатся?

нет. это тоже присутствует. тут все понятно. а тут будто кто-то просто почистил корзину. первый раз случилось 1 числа. т.к. я на Али совсем недавно, то думала, что корзина очищается каждое начало месяца. типа с чистого листа. но и через неделю ситуация повторилась. может глюк.
Dyadta

Посетитель 1

Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение ek20 » 11 сен 2019, 14:30

Svetikova писал(а):
Deathsaler писал(а):Перенесено с Купоны от продавцов на Aliexpress

он не отправляет...

Ну можт кому отправит, всякое бывает, вчера получила вторую футболку за 1 цент из магазина, который никому ничего не отправил.

я вообще пришла вчера с почты, убитая :? один хлам, не одной майки, не одних шнурков. как понаписала им отзывов :cry:
зато вчера заказ закрылся по купону и теперь не замораживают, а закрыт из за подозрительной активности на моем акке. Офигеть! целых 3 страницы заказов за полгода на том подозрительном акке.
шмотки по норм заказам не все присылают, без видео можно и не получать.
все, экономлю :?

За это сообщение автора ek20 поблагодарил:
Svetikova
ek20

Наставник

Благодарил (а): 13246 раз.

Сообщение Svetikova » 11 сен 2019, 18:52

ek20 писал(а)::cry:
зато вчера заказ закрылся по купону и теперь не замораживают, а закрыт из за подозрительной активности на моем акке. Офигеть! целых 3 страницы заказов за полгода на том подозрительном акке.
:?

капец, у меня сейчас тоже несколько заказов закрылось из-за подозительной активности в моей учетной записи
Статус:
Закрыт
Примечание:
Мы не можем обработать ваш заказ по причинам безопасности. Вы получите возврат всех средств (не включая сборы и оплату услуг третьих лиц) по невыполненным заказам. Рекомендуем проверить учётную запись на наличие подозрительной активности и попробовать разместить заказ ещё раз.

За это сообщение автора Svetikova поблагодарил:
ek20
Svetikova

Наставник

Благодарил (а): 4134 раз.

Сообщение barabas » 11 сен 2019, 19:46

Это по купону 5/10 ?
barabas

Местный 7

Благодарил (а): 682 раз.

Сообщение Svetikova » 11 сен 2019, 20:14

barabas писал(а):Это по купону 5/10 ?

у меня обычные заказы за центы (не для новорегов) или с купоном продавца
Svetikova

Наставник

Благодарил (а): 4134 раз.

Сообщение Deathsaler » 11 сен 2019, 20:25

когда года три назад мне заблочили акк на али я сделал проще - прошел в банк и ВСЕ неполученные заказы отозвал.
чарджбэек - гуглите. заявление в произвольной форме. такого то числа меня безосновательно обвинили в мошенничестве и заблокировали доступ к торговой площадке. на данный момент я не получил: списком - номер заказа, дата заказа и оплаты, сумма. прошу возместить. сначала отказывали в отделении банка - мол ты сам оплатил мы не при чем и вообще забудь. нет такой опции у нас (ВТБ 24 если что), но после звонка на горячую линию все кардинально поменялось. через 3 вроде дня (довольно быстро) все деньги вернули на карточку.
единственное ограничение по такому методу - 6 месяцев с момента платежа.
зы
банить аккаунты за споры нельзя. да - я хапаю халяву. и именно поэтому количество споров перевешивает количество подтвержденных заказов. оплачивая товар - хоть за цент, хоть с купоном - я честно отдаю запрашиваемые деньги. а цифру - сумму к оплате - назначает сам продавец. я в его ошибке вообще никак не виноват.

За это сообщение автора Deathsaler поблагодарили (всего 2):
OlikBolikAvtograf
Deathsaler

Участник 1

Благодарил (а): 51 раз.

Сообщение barabas » 11 сен 2019, 20:40

Svetikova писал(а):
barabas писал(а):Это по купону 5/10 ?

у меня обычные заказы за центы (не для новорегов) или с купоном продавца

а номер заказа который кроет на какие цифры начинается?
barabas

Местный 7

Благодарил (а): 682 раз.

Сообщение AlexDEIM » 11 сен 2019, 22:26

Svetikova писал(а):
ek20 писал(а)::cry:
:?

капец, у меня сейчас тоже несколько заказов закрылось из-за подозительной активности в моей учетной записи
Статус:
Закрыт
Примечание:
Мы не можем обработать ваш заказ по причинам безопасности. Вы получите возврат всех средств (не включая сборы и оплату услуг третьих лиц) по невыполненным заказам. Рекомендуем проверить учётную запись на наличие подозрительной активности и попробовать разместить заказ ещё раз.

года 2 назад и как раз именно в сентябре уже была така фигня...
AlexDEIM

Ветеран 6

Благодарил (а): 1267 раз.

Сообщение OlikBolik » 11 сен 2019, 23:29

Deathsaler писал(а):когда года три назад мне заблочили акк на али я сделал проще - прошел в банк и ВСЕ неполученные заказы отозвал.
чарджбэек - гуглите. заявление в произвольной форме. такого то числа меня безосновательно обвинили в мошенничестве и заблокировали доступ к торговой площадке. на данный момент я не получил: списком - номер заказа, дата заказа и оплаты, сумма. прошу возместить. сначала отказывали в отделении банка - мол ты сам оплатил мы не при чем и вообще забудь. нет такой опции у нас (ВТБ 24 если что), но после звонка на горячую линию все кардинально поменялось. через 3 вроде дня (довольно быстро) все деньги вернули на карточку.
единственное ограничение по такому методу - 6 месяцев с момента платежа.
зы
банить аккаунты за споры нельзя. да - я хапаю халяву. и именно поэтому количество споров перевешивает количество подтвержденных заказов. оплачивая товар - хоть за цент, хоть с купоном - я честно отдаю запрашиваемые деньги. а цифру - сумму к оплате - назначает сам продавец. я в его ошибке вообще никак не виноват.

Полезная инфа,как вариант можно попробовать,но боюсь ,что сейчас это уже не прокатит-но при патовой ситуации пробовать нужно
Трррр ча-ча, тррррр ха-ха, тррррр вумбам, тррррр ха-ха..
OlikBolik

Старожил 10

Благодарил (а): 1923 раз.

Пред.След.