Флудилка

Вопросы не связанные ни с одной категорией

Модератор: Геннадий В.

Re: Флудилка

Сообщение Zakhar75 » 09 окт 2019, 22:06

Что Вы делаете с теми продавцами, у которых Вы заказали, но потом отменили заказ, а продавец их все-равно отправил.
Zakhar75

Участник 7

Благодарил (а): 706 раз.

Сообщение Dyadta » 10 окт 2019, 00:03

[/quote]

У меня споров много ,почти пострянно 1-2,редко но бывает ,больше 4 одновременно .Я сначала пишу проду ,если он адекват и сам предлагает открыть спор- открываю не дожидаясь окончания срока доставки,в остальных случаях уже после окончания Отмену транспортировки- открываю спор всегда,вне зависимости от суммы.
Может не по теме, если купон крупный стараюсь брать, если есть возможность, 1 товар тогда и спор будет 1
В Киеве,в моем отделении(может у других не так), простые посылки уже не разносят по почтовым ящикам ,уведомления на такие посылки тоже не приносят,поэтому когда есть посылка с отслежкой всегда забираю и простые ( таких иногда 10-30 шт) .
Зайдите в свое почтовое отделение- может они там спокойно лежат.[/quote]

через день хожу на почту. и ничего. я уже почти перестала ждать. скорее всего они были кому-то нужнее.
Dyadta

Посетитель 3

Благодарил (а): 85 раз.

Сообщение Gdettotut » 10 окт 2019, 06:22

dev76 писал(а):У всех нет возможности сортировки товаров в приложении, или от аккаунтов зависит? Версия последняя, вчера ещё работала сортировка... Сейчас перекидывает по кругу на все товары...

Стоит старая версия. И вообще не парюсь. И фильтр работает, и избранные видно

За это сообщение автора Gdettotut поблагодарили (всего 2):
Galina$dev76
Gdettotut

Ветеран 1

Благодарил (а): 785 раз.

Сообщение AlexDEIM » 10 окт 2019, 08:30

Dyadta писал(а):много ли посылок теряются по дороге? у меня куча посылок пересекла границу Украины еще 19-23 августа... и дальше след теряется. заказала ребенку для отмечания др кучу всякой мелочи. теперь думаю, покупать уже по месту, или надежда еще есть? да и со спорами картина не радужная. на 74 заказа уже открыто 18 споров. еще штук 5 в конце недели открывать буду. это у всех так?
хотела сегодня открыть спор (завтра истекает срок защиты), так автоматом мне выдало, мол мы видим, что посылка находится у вас в стране, скоро вы ее получите. и все. спор открыть не могу. а если защита закончится, то позже уже тоже без вариантов?

вообще все зависит от "качества" заказов. все продавцы разные, кто-то раздает мало халявы, но шлет стабильно. а кто-то веером сыплет халявой, но ничего не отправляет. это во-первых. мы не знаем что за заказы у вас, чтоб адекватно оценить соотношение 74/18. у меня на 100 заказов бывает по 2-3 спора, бывает 10...кто попадется.
во-вторых. я вчера получил несколько майских посылок. как бы границу они тоже в мае пересекли. все бы ничегго, но на дворе октябрь. так что где посылки внутри страны даже почта не ведает частенько (неотслежка)
в-третьих, воровство на сортировках тоже имеет место быть. и другие "банальные" причины. у меня сложилось стойкое ощущение, что поезд/склад с посылками летом попал в наводнение по пути. некоторые майские посылки приходят влажные внутри и вид наклейки с бумажным пакетом - словно плавала посылочка...

За это сообщение автора AlexDEIM поблагодарил:
Dyadta
AlexDEIM

Ветеран 6

Благодарил (а): 1272 раз.

Сообщение Геннадий В. » 10 окт 2019, 08:46

Dyadta писал(а):много ли посылок теряются по дороге? у меня куча посылок пересекла границу Украины еще 19-23 августа... и дальше след теряется. заказала ребенку для отмечания др кучу всякой мелочи. теперь думаю, покупать уже по месту, или надежда еще есть? да и со спорами картина не радужная. на 74 заказа уже открыто 18 споров. еще штук 5 в конце недели открывать буду. это у всех так?
хотела сегодня открыть спор (завтра истекает срок защиты), так автоматом мне выдало, мол мы видим, что посылка находится у вас в стране, скоро вы ее получите. и все. спор открыть не могу. а если защита закончится, то позже уже тоже без вариантов?

Я думаю, что приедут. Такая же ситуация, вагон неотслежки заехал и потерялся. Хотя недавно была пара случаев, когда неотслежка за 20 дней доезжала, видать кто-то их сильно нагибал))) Теперь силы восстанавливают, раны зализывают)))
Если с пятницы отслежка не двигается, вместо суток на прилет-таможня-сортировка-отделение 5 дней тормоза...

За это сообщение автора Геннадий В. поблагодарил:
Dyadta
Геннадий В.

Наставник

Благодарил (а): 7342 раз.

Сообщение vitusya » 10 окт 2019, 13:13

Переходы с находилки на сайт али только у меня не работают?
vitusya

Посетитель 5

Благодарил (а): 758 раз.

Сообщение Хукумка » 10 окт 2019, 13:17

vitusya писал(а):Переходы с находилки на сайт али только у меня не работают?

уже работает

За это сообщение автора Хукумка поблагодарил:
vitusya
Хукумка

Ветеран 1

Благодарил (а): 2571 раз.

Сообщение lika » 11 окт 2019, 06:44

AlexDEIM писал(а):у меня сложилось стойкое ощущение, что поезд/склад с посылками летом попал в наводнение по пути. некоторые майские посылки приходят влажные внутри и вид наклейки с бумажным пакетом - словно плавала посылочка...

Вот тоже самое, на днях получила три посылки заказы конец мая - начало июня, спор закрыт месяц назад. Все выцветшие, видно по ним, что промокли и высохли.
lika

Посетитель 3

Благодарил (а): 711 раз.

Сообщение Lidiav » 11 окт 2019, 09:16

Вот такая математика.
Пару дней назад был магазин с большими скидками.
Платеж до сих пор проверяется. Цена изменилась с центов до десятков баксов.
Можно не надяеться?
Вложения
1.jpg
Lidiav

Посетитель 4

Благодарил (а): 123 раз.

Сообщение ek20 » 11 окт 2019, 10:00

lika писал(а):
AlexDEIM писал(а):у меня сложилось стойкое ощущение, что поезд/склад с посылками летом попал в наводнение по пути. некоторые майские посылки приходят влажные внутри и вид наклейки с бумажным пакетом - словно плавала посылочка...

Вот тоже самое, на днях получила три посылки заказы конец мая - начало июня, спор закрыт месяц назад. Все выцветшие, видно по ним, что промокли и высохли.

и мне такие пришли штук 8 уже... размытые такие...
ek20

Наставник

Благодарил (а): 13337 раз.

Пред.След.