Сервисы отслеживания посылок

Вопросы не связанные ни с одной категорией

Модератор: Геннадий В.

Re: Все вопросы по спорам.

Сообщение sanches » 30 ноя 2017, 11:48

VadimKa25 писал(а):Для тех кого интересовала ссылка на сайт Новой Почты где можно увидеть фамилию получателя и дополнительные номера отслеживания: https://tracking.novaposhta.international/en/

У меня вот так. Возможно, после входа в страну что-то будет
Я знаю, что в СП подскажут, пару раз общался. Но они номер телефона получателя просят
Вложения
Screenshot_1.jpg
sanches

Посетитель 5

Благодарил (а): 195 раз.

Сообщение SAND » 30 ноя 2017, 12:25

sanches писал(а):
VadimKa25 писал(а):Для тех кого интересовала ссылка на сайт Новой Почты где можно увидеть фамилию получателя и дополнительные номера отслеживания: https://tracking.novaposhta.international/en/

Я знаю, что в СП подскажут, пару раз общался. Но они номер телефона получателя просят

У меня уже несколько месяцев на этом сайте перестало показывать ФИО. Сейчас посылка лежит у меня в городе на почтовом отделении (надо пойти забрать), но сайт все так и не показывает ФИО, прикрыли они эту лавочку.

За это сообщение автора SAND поблагодарил:
sanches
SAND

Местный 6

Благодарил (а): 2005 раз.

Сообщение VadimKa25 » 30 ноя 2017, 17:01

SAND писал(а):
sanches писал(а):

У меня уже несколько месяцев на этом сайте перестало показывать ФИО. Сейчас посылка лежит у меня в городе на почтовом отделении (надо пойти забрать), но сайт все так и не показывает ФИО, прикрыли они эту лавочку.

Этот сайт будет больше полезен тем, кто открывает спор при получении посылки другим адресатом

За это сообщение автора VadimKa25 поблагодарил:
Геннадий В.
VadimKa25

Участник 3

Благодарил (а): 352 раз.

Re: Сервисы отслеживания посылок

Сообщение Крона » 14 мар 2018, 21:20

Подскажите, раньше на сайте 17track.net, когда посылка была еще на территории Китая, по некоторым трекам отображался индекс конечного пункта назначения в России. Последние недели после редизайна ни по одному треку индекс не вижу, можно его где-то найти?
Крона

Участник 10

Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение miracle » 14 мар 2018, 21:25

Крона писал(а):Подскажите, раньше на сайте 17track.net, когда посылка была еще на территории Китая, по некоторым трекам отображался индекс конечного пункта назначения в России. Последние недели после редизайна ни по одному треку индекс не вижу, можно его где-то найти?

все прекрасно показывает как и раньше, если трек отслежиемый
1.jpg
Изображение

За это сообщение автора miracle поблагодарил:
Крона
miracle

Ветеран 5

Благодарил (а): 2258 раз.

Сообщение AlexDEIM » 14 мар 2018, 21:38

Крона писал(а):Подскажите, раньше на сайте 17track.net, когда посылка была еще на территории Китая, по некоторым трекам отображался индекс конечного пункта назначения в России. Последние недели после редизайна ни по одному треку индекс не вижу, можно его где-то найти?

не на всех треках показывает. у меня и раньше так было.
AlexDEIM

Ветеран 6

Благодарил (а): 1278 раз.

Сообщение Punochka » 14 мар 2018, 22:00

Индекс "пробивается" и на других сайтах, но не у всех треков, а только у регистрируемых с окончанием CN
В трек24 индекс у таких треков пробивается при статусе "Принято в отделении связи" от Почты России, обычно на второй-пятый день после отправки, а получателя и вес будет видно после импорта и таможни.
Opera Снимок_2018-03-14_225637_track24.ru.png

На трек17 сейчас эти треки тоже показывают город и индекс еще в Китае, проверила только что

За это сообщение автора Punochka поблагодарил:
Крона
Punochka

Ветеран 7

Благодарил (а): 2804 раз.

Сообщение yatraffik » 28 дек 2018, 16:48

расскажите сервис, где видно вес посылки и кому идет? а то вроде движется, только вот в каком направлении? RG967308932CN
yatraffik

Посетитель 5

Благодарил (а): 48 раз.

Сообщение HiiP » 28 дек 2018, 17:24

yatraffik писал(а):расскажите сервис, где видно вес посылки и кому идет? а то вроде движется, только вот в каком направлении? RG967308932CN

Видно только Адресовано: Kazakhstan
Я здесь, я там, я всегда Изображение
Изображение

За это сообщение автора HiiP поблагодарил:
yatraffik
HiiP

Ветеран 1

Благодарил (а): 2545 раз.

Пред.