Усы надежды, которые не сбрить

Авторские обзоры на товары с интернет-магазинов

Re: Усы надежды, которые не сбрить

Сообщение MOPO3 » 03 июл 2018, 15:46

LUTERRR писал(а):
Скрытый текст

Ну не знаю, факт существования электробритв лично мою проблему бритья не решают, не идёт мне электробритва.

Пардон, не закончил мысль. Я вел к тому, что одноразовые станки не привязывают потребителя к одной марке и потому конкурируют между собой. Что ведет к снижению цены примерно в 3-5 раз относительно сменных лезвий.
Электробритвы не подразумевались. Тем более сними ситуация сходная со схемой "наживка". Отдельно нож стоит как половина бритвы.
MOPO3

Старожил 1

Благодарил (а): 507 раз.

Сообщение Asspp » 03 июл 2018, 16:02

Ну не знаю, факт существования электробритв лично мою проблему бритья не решают, не идёт мне электробритва.[/quote]
Может Вы просто не нашли свою электробритву? Мне например только третья подошла. Браун и филипс вообще не пошел. А панасом уже лет десять бреюсь не нарадуюсь. И как страшный сон вспоминаю станки. Я уж не говорю , что она окупилась несколько раз по сравнению со станками.
Просто главная ошибка всех начинающих пользователей электробритв - покупают дешевые.
Asspp

Посетитель 5

Благодарил (а): 21 раз.

Сообщение LUTERRR » 03 июл 2018, 19:51

Asspp писал(а):Ну не знаю, факт существования электробритв лично мою проблему бритья не решают, не идёт мне электробритва.
Может Вы просто не нашли свою электробритву? Мне например только третья подошла. Браун и филипс вообще не пошел. А панасом уже лет десять бреюсь не нарадуюсь. И как страшный сон вспоминаю станки. Я уж не говорю , что она окупилась несколько раз по сравнению со станками.
Просто главная ошибка всех начинающих пользователей электробритв - покупают дешевые.

Я кстати и начал с панасоника, адское раздражение, выкинув ещё в начале 2000 пару тысяч, решил не экспериментировать более. Хотя если бы давали на месяц бритвы, для теста - я бы определился)
Умение вешать ярлыки не делает человека правым
LUTERRR

Ветеран 3

Благодарил (а): 1167 раз.

Сообщение Asspp » 03 июл 2018, 22:23

LUTERRR писал(а):Я кстати и начал с панасоника, адское раздражение, выкинув ещё в начале 2000 пару тысяч, решил не экспериментировать более. Хотя если бы давали на месяц бритвы, для теста - я бы определился)

Ну сейчас меньше чем за 8000 ничего стоящего не возьмёшь...
Вообще странно, что производители не проводят какие-нибудь акции в магазинах типа тест- драйва.
Asspp

Посетитель 5

Сообщение LUTERRR » 04 июл 2018, 08:59

Asspp писал(а):
LUTERRR писал(а):Я кстати и начал с панасоника, адское раздражение, выкинув ещё в начале 2000 пару тысяч, решил не экспериментировать более. Хотя если бы давали на месяц бритвы, для теста - я бы определился)

Ну сейчас меньше чем за 8000 ничего стоящего не возьмёшь...
Вообще странно, что производители не проводят какие-нибудь акции в магазинах типа тест- драйва.

Ну бритва всё таки средство гигиены. И если у зубных щёток, те, что электрические есть съёмные головки, то тут съёмные будут дорого стоить.
Умение вешать ярлыки не делает человека правым
LUTERRR

Ветеран 3

Благодарил (а): 1167 раз.

Сообщение Avzan79 » 04 июл 2018, 09:12

Asspp писал(а):Вообще странно, что производители не проводят какие-нибудь акции в магазинах типа тест- драйва.

ага и акция: гепатит и ВИЧ в подарок :hand: :doh:
нож самая дорогая часть в электробритве. порой доходит до 70% стоимости новой электробритвы
попробывал сам разные электробритвы. раздражения на коже. только бесполезная трата денег
а увидев стоимость сменного ножа понял, что и не стоит их вообще ТАК тратить
если бы электробритвы брили лучше и эффективнее, то они бы давно заменили станок
но станок до сих пор остается фаворитом у покупателей
Последний раз редактировалось Avzan79 04 июл 2018, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
ССЫЛОК НЕ ДАЮ. ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ GOOGLE
Avzan79

Старожил 2

Благодарил (а): 658 раз.

Сообщение garikmel » 04 июл 2018, 09:18

Пост про бритв оригинально и мне понравилось. Много бы таких постов, про личную гигиену!!!
Последний раз редактировалось garikmel 04 июл 2018, 18:00, всего редактировалось 4 раз(а).
garikmel

Ветеран 5

Благодарил (а): 4076 раз.

Сообщение Sorrow_DiAgnost » 04 июл 2018, 11:29

LUTERRR писал(а):Обзор на антитовар, увы, такое тоже бывает, не часто, но когда покупаешь даже не халяву, а за свои небольшие кровные, и качество не соответствует, становится очень обидно, поэтому всё как есть, чтобы никто более так не ошибался с выбором.

Итак, было всего две попытки, первичная и контрольная, ну мало ли я что-то не понял сразу. Потом даже погуглил, нет, всё норм, по инструкции. Вердикт – станок просто невероятное дно, которым нельзя пользоваться по назначению. Я перепробовал как минимум половину лезвий, все тупы до невозможного, не знаю даже в чём дело, то ли угол затачивания не тот, то ли изначально китаец зная о качестве своего товара и такое барахло рассылает.

ну за такую цену 8 лезвий... ну обычно нормальные станки стоят в несколько раз дороже. исключения бывают наверное, но то только если по очень большой скидке, или по купону на крайняк... попробуйте Dorco Pace, очень годные за свою цену, не 188р за 8 лезвий конечно =) я их вообще бесплатно беру, после распаковки открываю спор, и возвращаю деньги просто. ;)
Sorrow_DiAgnost

Участник 1

Пред.