paypal

Вопросы касающиеся покупок в интернет магазинах

Модератор: Геннадий В.

Re: paypal

Сообщение lika5 » 30 апр 2018, 13:09

нет я новая здесь
lika5

Посетитель 1

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение LUTERRR » 30 апр 2018, 13:11

lika5 писал(а):нет я новая здесь

поэтому читать, читать и читать
Умение вешать ярлыки не делает человека правым
LUTERRR

Ветеран 3

Благодарил (а): 1113 раз.

Сообщение Римма » 30 апр 2018, 13:59

Добрый день! Только создала ПП (привязала карту). У меня несколько вопросов: 1. Как проверить есть ли ограничения по аккаунту? 2. Должна ли там лежать какая-то сумма? 3. Как можно самой положить туда деньги?
Римма

Местный 9

Благодарил (а): 680 раз.

Сообщение FastName » 30 апр 2018, 15:16

Римма писал(а):Добрый день! Только создала ПП (привязала карту). У меня несколько вопросов: 1. Как проверить есть ли ограничения по аккаунту? 2. Должна ли там лежать какая-то сумма? 3. Как можно самой положить туда деньги?

Привет. После привязки карты к счету,покупки будут происходить с вашей карты,а не счета. На счете не обязательно должны находиться деньги.
FastName

Посетитель 1

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение FastName » 30 апр 2018, 15:18

lika5 писал(а):Здравствуйте
помогите принять $5 на пайпал, потом перекинуть киви

Привязываете банковский счет к аккаунту и выводите на карту
FastName

Посетитель 1

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Крона » 24 май 2018, 00:12

Оплатила товар, в заказах он вроде как нормально отображается, как обычно, и готовится к отправке. Но на сайте пэйпала платеж выглядит как "Разделить" -> "Совместная оплата покупки у продавца". Я предположила, мне предлагают у кого-нибудь денег занять, но во всплывающем окне пишут о том, что я могу отправить средства... "Отправляете перевод новому получателю? Мы уведомим получателя о том, что вы отправили средства". Мне какие-нибудь телодвижения нужно совершать? Гугл по ключевым словам ничего не рассказал...
1.png

11.png
Крона

Участник 8

Благодарил (а): 310 раз.

Сообщение AlexDEIM » 24 май 2018, 06:32

Крона писал(а):Оплатила товар, в заказах он вроде как нормально отображается, как обычно, и готовится к отправке. Но на сайте пэйпала платеж выглядит как "Разделить" -> "Совместная оплата покупки у продавца". Я предположила, мне предлагают у кого-нибудь денег занять, но во всплывающем окне пишут о том, что я могу отправить средства... "Отправляете перевод новому получателю? Мы уведомим получателя о том, что вы отправили средства". Мне какие-нибудь телодвижения нужно совершать? Гугл по ключевым словам ничего не рассказал...
1.png

11.png

спросите лучше у ТП Пейпал что это такое...
AlexDEIM

Ветеран 4

Благодарил (а): 1219 раз.

Сообщение Kiselyev » 01 июн 2018, 19:15

Завел себе аккаунт в paypal. При регистрации ввел все реальные данные. Привязал виртуалку Яндекса. Paypal запросил подтверждение личности (фото паспорта и прописки) и подтверждение счета. Все выслал. Счет подтвердился снятием 1$, через день вернули. А вот на подтверждении своей личности стоит галочка, что все ок, но написано, что свяжемся в течение 30 дней. И выдает уведомление (на скриншоте). Если нажать на подтвердить, то выдает как раз две галочки про подтверждения.

Вопрос в следующем. Китаец должен скинуть $ за присланную поломанную вещь. Ему я скинул свою почту на которую зарегистрировал paypal, потом скинул ссылку на paypal.me/аккаунт (прямая страница для перевода мне денег). Китаец пишет, что ему при переводе пишет:
"This payee accepts PayPal payments only through its website. dear,
we really have refunded you , but the nores shows these words.
so psl reset teh llimit of your paypal account," (Этот получатель принимает платежи PayPal только через свой веб-сайт. Уважаемые, мы действительно возместили вас, но норы показывают эти слова. поэтому psl сбрасывает лимит вашей учетной записи PayPal,)

У меня вопрос: китаец обманывает или ко мне действительно нельзя перевести $ пока paypal не проверит присланные мною данные? Сколько обычно этого ждать?
Вложения
73257862378.jpg
Kiselyev

Участник 9

Благодарил (а): 1165 раз.

Сообщение Геннадий В. » 01 июн 2018, 19:51

Kiselyev писал(а):Завел себе аккаунт в paypal. При регистрации ввел все реальные данные. Привязал виртуалку Яндекса. Paypal запросил подтверждение личности (фото паспорта и прописки) и подтверждение счета. Все выслал. Счет подтвердился снятием 1$, через день вернули. А вот на подтверждении своей личности стоит галочка, что все ок, но написано, что свяжемся в течение 30 дней. И выдает уведомление (на скриншоте). Если нажать на подтвердить, то выдает как раз две галочки про подтверждения.

Они не проверили документы. Придет сообщение на почту. А галочки, что отправил, а они их получили. Жди....

За это сообщение автора Геннадий В. поблагодарил:
Kiselyev
Геннадий В.

Ветеран 10

Благодарил (а): 6491 раз.

Сообщение Kiselyev » 01 июн 2018, 20:00

Геннадий В. писал(а):
Kiselyev писал(а):Завел себе аккаунт в paypal. При регистрации ввел все реальные данные. Привязал виртуалку Яндекса. Paypal запросил подтверждение личности (фото паспорта и прописки) и подтверждение счета. Все выслал. Счет подтвердился снятием 1$, через день вернули. А вот на подтверждении своей личности стоит галочка, что все ок, но написано, что свяжемся в течение 30 дней. И выдает уведомление (на скриншоте). Если нажать на подтвердить, то выдает как раз две галочки про подтверждения.

Они не проверили документы. Придет сообщение на почту. А галочки, что отправил, а они их получили. Жди....

Просто тут раньше писали, что при регистрации сразу могут поступать деньги. Но чтобы ими пользоваться надо было подтверждать данные и ждать проверки. Сейчас что-то изменилось и даже переводы не поступают до проверки?

Кто самый честный? Чей аккаунт можно дать китайцу, чтобы он перевел $. А потом вы переведете мне. Просто у меня 3 дня осталось до окончания возможности открытия спора. Вдруг не дождусь проверки документов. :(
Kiselyev

Участник 9

Благодарил (а): 1165 раз.

Пред.След.