paypal

Вопросы касающиеся покупок в интернет магазинах

Модератор: Геннадий В.

Re: paypal

Сообщение erco » 05 сен 2018, 20:53

Теперь другой гемор. Прод согласен перевести 10 баксов. Сбрасываю ему мыло. Пишет, что не могу перевести. Фиг с ним поползал, посмотрел, что адрес неподтвержден. Подтвердил, прошу перевести его заново. Он мне пишет не могу, давай другое мыло и скрин.
Как думаете, водит за нос?
Вложения
Screenshot_2018-09-05-20-52-37-420_com.alibaba.aliexpresshd.png
erco

Участник 3

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение ASPI400 » 05 сен 2018, 21:49

erco писал(а):Теперь другой гемор. Прод согласен перевести 10 баксов. Сбрасываю ему мыло. Пишет, что не могу перевести. Фиг с ним поползал, посмотрел, что адрес неподтвержден. Подтвердил, прошу перевести его заново. Он мне пишет не могу, давай другое мыло и скрин.

Ты от куда? Не с Беларуси случайно???
ASPI400

Участник 2

Благодарил (а): 310 раз.

Сообщение erco » 05 сен 2018, 22:17

ASPI400 писал(а):
erco писал(а):Теперь другой гемор. Прод согласен перевести 10 баксов. Сбрасываю ему мыло. Пишет, что не могу перевести. Фиг с ним поползал, посмотрел, что адрес неподтвержден. Подтвердил, прошу перевести его заново. Он мне пишет не могу, давай другое мыло и скрин.

Ты от куда? Не с Беларуси случайно???

Вот именно что нет. С рф. Китаец так и пишет: типа не было проблем с переводом в рф. Кинул мне почту своей палки, попросил сформировать запрос на оплату. Сделал, а он говорит, не проходит нифига.

За это сообщение автора erco поблагодарил:
ASPI400
erco

Участник 3

Сообщение AlexDEIM » 05 сен 2018, 22:54

erco писал(а):Вот именно что нет. С рф. Китаец так и пишет: типа не было проблем с переводом в рф. Кинул мне почту своей палки, попросил сформировать запрос на оплату. Сделал, а он говорит, не проходит нифига.

попроси его кинуть скрин на английском или же сам сделай перевод с китайского. чтоб понять причину, скорее всего она написана как раз. китайцу ж невдомек, что ты не понимаешь что там написано. или он специально делает неправильный перевод средств.
мне как-то китаец пытался перевести йены вместо долларов, естественно система ему запрещала, а он мне скрин - типа не могу сделать перевод. я ему "растолковал" чтоб за идиота меня не держал, через полмесяца где-то перевел все-таки :D

За это сообщение автора AlexDEIM поблагодарили (всего 2):
ASPI400erco
AlexDEIM

Ветеран 4

Благодарил (а): 1219 раз.

Сообщение erco » 05 сен 2018, 23:00

AlexDEIM писал(а):
erco писал(а):Вот именно что нет. С рф. Китаец так и пишет: типа не было проблем с переводом в рф. Кинул мне почту своей палки, попросил сформировать запрос на оплату. Сделал, а он говорит, не проходит нифига.

попроси его кинуть скрин на английском или же сам сделай перевод с китайского. чтоб понять причину, скорее всего она написана как раз. китайцу ж невдомек, что ты не понимаешь что там написано. или он специально делает неправильный перевод средств.
мне как-то китаец пытался перевести йены вместо долларов, естественно система ему запрещала, а он мне скрин - типа не могу сделать перевод. я ему "растолковал" чтоб за идиота меня не держал, через полмесяца где-то перевел все-таки :D

Спасибо за совет. Перевести с такого скрина с китайского не смогу. А вот попросить прислать скрин на английском это тема. Ну или попрошу китайцев перевести, если получиться.
erco

Участник 3

Сообщение AJIbkauda » 03 окт 2018, 00:36

Ребят хочу купить карту памяти на гербесте, есть польский пэйпал с балансом без привязки карты, как мне отправить товар в РБ, система не дает добавить адрес РБ в пэйпал ..
Вложения
Скриншот 479841.png
http://rediska.net/add/
AJIbkauda

Местный 1

Благодарил (а): 295 раз.

Сообщение Galina$ » 03 окт 2018, 00:39

AJIbkauda писал(а):Ребят хочу купить карту памяти на гербесте, есть польский пэйпал с балансом без привязки карты, как мне отправить товар в РБ, система не дает добавить адрес РБ в пэйпал ..

На гербесте есть при оформлении заказа свой адрес доставки. Надо мудрить не с палкой, а с гербестом
Galina$

Местный 1

Благодарил (а): 709 раз.

Сообщение AJIbkauda » 03 окт 2018, 00:41

Galina$ писал(а):
AJIbkauda писал(а):Ребят хочу купить карту памяти на гербесте, есть польский пэйпал с балансом без привязки карты, как мне отправить товар в РБ, система не дает добавить адрес РБ в пэйпал ..

На гербесте есть при оформлении заказа свой адрес доставки.

Я его заполнил, нажимаю оформить заказ выскакивает этот адрес польский, на какой уйдет товар на польский адрес палки или адрес РБ гербеста?
Последний раз редактировалось AJIbkauda 03 окт 2018, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
AJIbkauda

Местный 1

Сообщение Galina$ » 03 окт 2018, 00:48

AJIbkauda писал(а):
Galina$ писал(а):

На гербесте есть при оформлении заказа свой адрес доставки.

Я его заполнил, нажимаю оформить заказ выскакивает этот адрес польский

При платеже есть два адреса: один палки польский каверканный ,другой гербеста
Galina$

Местный 1

Благодарил (а): 709 раз.

Сообщение AJIbkauda » 03 окт 2018, 00:52

при вводе данных палки остается только один адрес польский( каверкать его на свою страну?
AJIbkauda

Местный 1

Пред.След.