Флудилка

Вопросы не связанные ни с одной категорией

Модератор: Геннадий В.

Re: Флудилка

Сообщение OlikBolik » 11 сен 2019, 23:30

Svetikova писал(а):
ek20 писал(а)::cry:
зато вчера заказ закрылся по купону и теперь не замораживают, а закрыт из за подозрительной активности на моем акке. Офигеть! целых 3 страницы заказов за полгода на том подозрительном акке.
:?

капец, у меня сейчас тоже несколько заказов закрылось из-за подозительной активности в моей учетной записи
Статус:
Закрыт
Примечание:
Мы не можем обработать ваш заказ по причинам безопасности. Вы получите возврат всех средств (не включая сборы и оплату услуг третьих лиц) по невыполненным заказам. Рекомендуем проверить учётную запись на наличие подозрительной активности и попробовать разместить заказ ещё раз.

И у меня так,что-то Али мутит
Трррр ча-ча, тррррр ха-ха, тррррр вумбам, тррррр ха-ха..
OlikBolik

Старожил 10

Благодарил (а): 1923 раз.

Сообщение Gdettotut » 12 сен 2019, 05:06

OlikBolik писал(а):
Deathsaler писал(а):когда года три назад мне заблочили акк на али я сделал проще - прошел в банк и ВСЕ неполученные заказы отозвал.
чарджбэек - гуглите. заявление в произвольной форме. такого то числа меня безосновательно обвинили в мошенничестве и заблокировали доступ к торговой площадке. на данный момент я не получил: списком - номер заказа, дата заказа и оплаты, сумма. прошу возместить. сначала отказывали в отделении банка - мол ты сам оплатил мы не при чем и вообще забудь. нет такой опции у нас (ВТБ 24 если что), но после звонка на горячую линию все кардинально поменялось. через 3 вроде дня (довольно быстро) все деньги вернули на карточку.
единственное ограничение по такому методу - 6 месяцев с момента платежа.
зы
банить аккаунты за споры нельзя. да - я хапаю халяву. и именно поэтому количество споров перевешивает количество подтвержденных заказов. оплачивая товар - хоть за цент, хоть с купоном - я честно отдаю запрашиваемые деньги. а цифру - сумму к оплате - назначает сам продавец. я в его ошибке вообще никак не виноват.

Полезная инфа,как вариант можно попробовать,но боюсь ,что сейчас это уже не прокатит-но при патовой ситуации пробовать нужно

Пробовала уже. Была акция косячная у косметики 2000 скидка. Заказ оформила, они его назад вернули. В приложении сбербанка скрин заказа и ситуацию описала-деньги вернули

За это сообщение автора Gdettotut поблагодарил:
Avtograf
Gdettotut

Старожил 10

Благодарил (а): 757 раз.

Сообщение barabas » 12 сен 2019, 09:51

OlikBolik писал(а):
Svetikova писал(а):
зато вчера заказ закрылся по купону и теперь не замораживают, а закрыт из за подозрительной активности на моем акке. Офигеть! целых 3 страницы заказов за полгода на том подозрительном акке.

капец, у меня сейчас тоже несколько заказов закрылось из-за подозительной активности в моей учетной записи
Статус:
Закрыт
Примечание:
Мы не можем обработать ваш заказ по причинам безопасности. Вы получите возврат всех средств (не включая сборы и оплату услуг третьих лиц) по невыполненным заказам. Рекомендуем проверить учётную запись на наличие подозрительной активности и попробовать разместить заказ ещё раз.

Начали гайки крутить к 11.11 :D
barabas

Местный 7

Благодарил (а): 682 раз.

Сообщение OlikBolik » 13 сен 2019, 01:26

Gdettotut писал(а):
OlikBolik писал(а):
Deathsaler писал(а):когда года три назад мне заблочили акк на али я сделал проще - прошел в банк и ВСЕ неполученные заказы отозвал.
чарджбэек - гуглите. заявление в произвольной форме. такого то числа меня безосновательно обвинили в мошенничестве и заблокировали доступ к торговой площадке. на данный момент я не получил: списком - номер заказа, дата заказа и оплаты, сумма. прошу возместить. сначала отказывали в отделении банка - мол ты сам оплатил мы не при чем и вообще забудь. нет такой опции у нас (ВТБ 24 если что), но после звонка на горячую линию все кардинально поменялось. через 3 вроде дня (довольно быстро) все деньги вернули на карточку.
единственное ограничение по такому методу - 6 месяцев с момента платежа.
зы
банить аккаунты за споры нельзя. да - я хапаю халяву. и именно поэтому количество споров перевешивает количество подтвержденных заказов. оплачивая товар - хоть за цент, хоть с купоном - я честно отдаю запрашиваемые деньги. а цифру - сумму к оплате - назначает сам продавец. я в его ошибке вообще никак не виноват.

Полезная инфа,как вариант можно попробовать,но боюсь ,что сейчас это уже не прокатит-но при патовой ситуации пробовать нужно

Пробовала уже. Была акция косячная у косметики 2000 скидка. Заказ оформила, они его назад вернули. В приложении сбербанка скрин заказа и ситуацию описала-деньги вернули

Так заказ вернули,те логично,что и деньги вернули-тем более скрины заказа были .А тут шел разговор о неполученных при забаненом акке,те не факт,что вы их не получите позже:)
OlikBolik

Старожил 10

Сообщение OlikBolik » 13 сен 2019, 01:31

barabas писал(а):
OlikBolik писал(а):
Svetikova писал(а):

Статус:
Закрыт
Примечание:

Начали гайки крутить к 11.11 :D

Думаю,что да .Да и прикрывать своих продавцов Али начал конкретно - видимо опять была акция по продаже значков "надёжный бренд".Продавцы естественно не хотят отправлять халявный заказ,а по неотправке он им стату подпортит,соответственно заказы закрываются по "причинам безопасности" типа вина покупателя,а не продавца.
OlikBolik

Старожил 10

Сообщение Gdettotut » 13 сен 2019, 03:06

OlikBolik писал(а):
Gdettotut писал(а):
OlikBolik писал(а):
Deathsaler писал(а):Так заказ вернули,те логично,что и деньги вернули-тем более скрины заказа были .А тут шел разговор о неполученных при забаненом акке,те не факт,что вы их не получите позже:)

Я написать-написала. Второй акк в бан ушёл. А заказ не получу-там отмена транспортировки да левые треки.
Пысы. Между прочим, многим тогда в возврате отказывали в банке. Чем дело кончилось-без понятия
Gdettotut

Старожил 10

Благодарил (а): 757 раз.

Сообщение vitusya » 13 сен 2019, 08:40

Народ, подскажите, как вы берете такие купоны? Меня перебрасывает сюда и все. https://mbest.aliexpress.com/m/promote.htm
shva123 писал(а):Image
Купон $1/1 внизу поста, Действует на весь магазин
https://star.aliexpress.com/post/2800038951105939?type=15
vitusya

Посетитель 5

Благодарил (а): 697 раз.

Сообщение lika » 13 сен 2019, 09:19

vitusya писал(а):Народ, подскажите, как вы берете такие купоны? Меня перебрасывает сюда и все. https://mbest.aliexpress.com/m/promote.htm
shva123 писал(а):Image
Купон $1/1 внизу поста, Действует на весь магазин
https://star.aliexpress.com/post/2800038951105939?type=15

Надо с мобильной версии, тогда все нормально

За это сообщение автора lika поблагодарил:
vitusya
lika

Посетитель 3

Благодарил (а): 689 раз.

Сообщение Deathsaler » 13 сен 2019, 12:48

можно ли отсеивать 1-секундные купоны на входе и не публиковать их?
взял купон, подбил - а потом оказалось что он на 1 секунду. нахрена поднимать рейтинг таким ушлепкам?
upd
и реально ли разделить находилки на 2 раздела - реальная халява и ссылки на "проверенных"?

За это сообщение автора Deathsaler поблагодарили (всего 5):
Dyadtavitusyapayalnik73LiliasЕкатерина1207860
Deathsaler

Участник 1

Благодарил (а): 51 раз.

Сообщение kirill_zu » 13 сен 2019, 13:15

Deathsaler писал(а):можно ли отсеивать 1-секундные купоны на входе и не публиковать их?
взял купон, подбил - а потом оказалось что он на 1 секунду. нахрена поднимать рейтинг таким ушлепкам?
upd
и реально ли разделить находилки на 2 раздела - реальная халява и ссылки на "проверенных"?

Да, попробую отсеять такие купоны, это не должно быть сложно.
Последнее не понял, пока могу вывести метки top seller

За это сообщение автора kirill_zu поблагодарил:
vitusya
kirill_zu

Посетитель 1

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.След.