Обзор одеяла-хвоста русалки от Gamiss.com

Авторские обзоры на товары с интернет-магазинов

Обзор одеяла-хвоста русалки от Gamiss.com

Сообщение shva123 » 05 мар 2018, 12:52

https://www.gamiss.com/blankets-throws-11435/product150287/
Цена: $12.99 по акции

Gamiss.com достаточно новый магазин, и поэтому мало известный у нас. И для раскрутки и популяризации они постоянно запускают хорошие скидки и акции. По такой скидке и было заказано данное одеяло. Также следует учесть, что одеяла бывают 2х размеров – детские и взрослые, и на это стоит обратить внимание перед покупкой.

Доставка.

Одеяло пришло запакованное в обычный почтовый пакет без пупырки. Она здесь и не нужна, так как ломаться нечему :)

1.jpg

Открыв посылку видим само одеяло в дополнительном прозрачном пакете с zip застежкой. Никаких опознавательных наклеек производителя, а также печатной информации о товаре нет. Цвет полностью соответствует указанному на сайте, возможно только небольшая разница из-за освещения.

2.jpg

3.jpg

Одеяло связано крючком, крупной вязки. Кстати немного не понятна классификация изделия. Оно продается как одеяло, но как по мне – это плед. Плед в форме хвоста.

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Состав ткани неизвестен. Единственная бирка – это инструкция по уходу за одеялом. На сайте магазина указано, что материал из которого сделано одеяло - это синтетическое волокно (Acrylic).

Материал легко тянется в любую сторону, при этом немного электризуется. По весу не лёгкое и не тяжелое, немного меньше 1кг.

7.jpg

Размеры и внешний вид

Одеяло выполнено в форме хвоста русалки. Нижняя часть одеяла сшита между собой, образуя нишу для ног. Верхняя часть одеяла свободная. Получается не спальный мешок, а вы лежите на спине на кровати, и только ноги полностью завернуты в одеяло. Верхней частью вы укрываетесь как обычным пледом.

8.jpg

9.jpg

Хвост одеяла чисто декоративный и связан в другом стиле, в виде продольных полос. Он имеет сквозное отверстие, возможно для вентиляции или из-за технологических особенностей производства. В целом то что там не зашито все наглухо – я считаю, что это хорошо.

10.jpg

11.jpg

Еще несколько фотографий для оценки «геометрии» одеяла.

12.jpg

13.jpg

14.jpg

Ну и конечно примерка. Одеяло внешне прикольное и уютное.

15.jpg

16.jpg

17.jpg

18.jpg

По размерам подойдет как ребенку, так и взрослому. Размер верхней части одеяла 1.20м.
Длинна одеяла до начала «хвоста» - 1.64м, общая длинна одеяла – 2.20м

19.jpg

20.jpg

21.jpg

22.jpg

23.jpg

Удивительно, но размеры больше заявленных 200*90CM на сайте продавца.

Итог

Товар получился необычным и на любителя. Не уверен, что им буду пользоваться постоянно, но возможно иногда доставать буду. Плед однозначно понравится детям.
http://rediska.net/add/ помощник в оформление халявок для публикации на форуме

За это сообщение автора shva123 поблагодарили (всего 10):
kramnegelOllimksenyiaKittyГеннадий В.ek20miracleAvzan79другая тинаMikusja
shva123

Администратор

Благодарил (а): 3904 раз.

Re: Обзор одеяла-хвоста русалки от Gamiss.com

Сообщение Avzan79 » 05 мар 2018, 13:02

а сам что не примерил?
Avzan79

Местный 10

Благодарил (а): 580 раз.