Обзор беспроводных наушников Meidong E7B

Авторские обзоры на товары с интернет-магазинов

Обзор беспроводных наушников Meidong E7B

Сообщение Avzan79 » 28 май 2018, 10:58

https://ru.aliexpress.com/item/Meidong- ... eb363db64e
Цена: 59.99$
001.jpg

Люблю слушать музыку в дороге. И не люблю провода. Но у беспроводных наушников две беды. Нет, не дураки и дороги. А сопряжение с телефоном и звук.
002.jpg

Мне в руки попались наушники от компании MEIDONG. Приобрел я их в официальном магазине:
https://meidong.ru.aliexpress.com/store ... sstype=600
003.jpg

Магазин мне уже знакомый. Я приобретал там беспроводные колонки. О них тоже как нибудь расскажу.
Скажу, что магазин отличный и всегда заботиться о хорошем сервисе.
004.jpg

Наушники приходят в фирменной черной коробке. Сами наушники упакованы в тряпочный чехол, в которых их можно и носить.
005.jpg

В комплект входит AUX кабель, чтобы слушать музыку в классическом варианте по проводу, и кабель для подзарядки - Micro USB.
006.jpg

Есть так же инструкция на английском языке.
007.jpg

Сами наушники выполнены из качественных материалов. Они легкие и голова не устанет. Приятный кожзам ободка не раздражает. Головные телефоны плотно прилегают к ушам, но не давят на уши.
Можно легко и быстро отрегулировать ободок под вашу голову. Фиксация хорошая и не жесткая.
008.jpg

Кнопка включения простая и интуитивно понятная.
009.jpg

Наушники играли у меня около 6 часов. Обрывов не было, что иногда случается с многими подобными наушниками. Звук громкий. Но самое главное чистый. Низы и басы там, где нужно. Хочется наслаждаться звучанием вновь и вновь.
010.jpg

Продавец отправил быстро. Трек отслеживается. До Московской области дошли за неделю. Продавец упаковал наушники в отдельную коробку, обматав несколькими слоями пупырки, и фирменная упаковка вообще не пострадала.
Всем рекомендую к приобретению!

Нескучных всем покупок!
ССЫЛОК НЕ ДАЮ. ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ GOOGLE

За это сообщение автора Avzan79 поблагодарили (всего 13):
Геннадий В.garikmelВалерьянаshva123Goga69ek20KittyOlliСерёгаmiracle и ещё 3
Avzan79

Старожил 1

Благодарил (а): 636 раз.