Обзор маленьких сумок

Авторские обзоры на товары с интернет-магазинов

Обзор маленьких сумок

Сообщение Инночка82 » 01 июл 2018, 00:50

Пост о том, как благодаря Али и Редиске я полюбила маленькие сумочки.
Раньше в моем арсенале были только большие сумки - чтоб можно было положить всего и побольше. И покупала я их в магазинах нашего города - хотелось пощупать и примерить. Однажды решила заказать сумку на Али , так как выложили в дешевых как раз такую, как я люблю - большую, с карманами, вообщем мой цвет и фасон. Но продавец, ссылаясь на то, что цена была ошибочная, прислал совсем другую сумочку - маленькую, в которую я влюбилась с первого взгляда. Я ее уже выкладывала в полученой халяве. После этой посылки я стала заказывать сумки на Али - но уже только маленькие и только через Редиску.
IMG_20180619_174517.jpg

https://ru.aliexpress.com/item/-/328607 ... 18b7a548b1
Эту сумочку я приобрела благодаря ссылке Александра, за что ему огромное спасибо. Опять же была ошибочна цена - 2,74$, но продавец после недолгого нытья все же выслал ее. Магазин JINGTAO1 STORE. Теперь ее цена 9,24$. Доставка около месяца. Упакована была очень хорошо, так что в дороге не повредилась. У продавца в наличии есть сумки двух цветов: черная и белая. Я заказала себе белую - на лето подходит под любой наряд.
IMG_20180619_174545.jpg

Кнопка на магните. Можно носить как с цепочкой, так и без нее. Единственный ее недостаток - внутри нет карманов, только один большой отсек на замочке. Фурнитура приглушенного золотого цвета. Несмотря на ее небольшие размеры (23*17*4) сумочка достаточно вместительная. В нее помещается телефон, маленькая косметичка или кошелек, ключи, пачка салфеток и еще всякая мелочь.
IMG_20180619_174755.jpg

Еще одна сумочка у меня появилась благодаря ссылке форумчанки Kykla, за что ей тоже большое спасибо. Снова была ошибочная цена - 1,52$. Продавец сразу написал что это дорогая сумка (теперь она стоит 7,22$) и выслать ее он не может. Просил выбрать другую. Пересмотрев весь магазин мне приглянулась сумка за 9,28$, о чем я и написала продавцу, особо ни на что не надеясь, так как она была еще дороже на 2$. Но продавец сразу же согласился. Вот и пойми этих китайцев...
IMG_20180619_174910.jpg

https://ru.aliexpress.com/store/product ... 6d5ag89UK3
Магазин POFOWWWWWWWW STORE. Доставка - месяц. Упакована хорошо, видно что продавец заботится о своих клиентах. В сумке была маленькая записочка написана от руки. Из предложенных цветов я выбрала серую. Размеры немножко меньше предыдущей сумочки (18*16*6), но тоже помещается все необходимое.
Обе сумочки мне очень понравились. Хочется еще какую-нибудь прикупить, так как сумок много не бывает. ;)
IMG_20180619_175157.jpg

Хочу еще раз поблагодарить всех, кто ищет и выкладывает ссылки дешевых товаров - огромное вам спасибо. :clap:

За это сообщение автора Инночка82 поблагодарили (всего 23):
KyklaMihmihHiiPСветланка ЧастицаAlexDEIMдругая тинаIrinaEgorOlliek20Геннадий В. и ещё 13
Инночка82

Местный 9

Благодарил (а): 1320 раз.